Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

«ГЛАВНОЕ В БИЗНЕСЕ»: О «БОЛЬШОЙ ТРОЙКЕ» ОКОННОГО РЫНКА ИЗ ПЕРВЫХ УСТ


Уже завтра, 9 августа, в эфир телеканала PRO бизнес выйдет новый выпуск программы «Главное в бизнесе». В студии встретятся исполнительный директор по продажам и маркетингу компании REHAU по Восточной Европе Андрей Белоедов, продюсер PRO бизнес Татьяна Зайцева, координатор стратегических проектов AGC Сергей Касьян и генеральный директор компании Roto Frank Маттиас Эберляйн.

Таким образом, у телезрителей появится редкая возможность увидеть за одним столом представителей всех компаний, входящих в «Большую тройку» (G3) оконного рынка, а также из первых уст получить информацию о целях и задачах данного объединения.

Впервые о создании G3 было объявлено в начале 2017 года. Чего достигла «Большая тройка» за прошедшее с того момента время? Какие инновационные продукты партнеры готовы предложить рынку? Почему для оценки возможностей G3 нужно будет обязательно посетить парк «Зарядье»? Как продвигается внедрение системного паспорта окна?

Ответы на эти вопросы вы найдете, посмотрев программу «Главное в бизнесе» на канале PRO бизнес 9 августа в 01:00, 05:00,09:00, 13:00, 17:00 и 21:00. Повтор передачи состоится в субботу, 12 августа, в 0:00, 08:00, 16:00.