Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

«ГЛАВНОЕ В БИЗНЕСЕ»: СЕКРЕТЫ РЕСТОРАННОГО ДЕЛА ОТ ГЛАВЫ ФЕДЕРАЦИИ РЕСТОРАТОРОВ И ОТЕЛЬЕРОВ


Ресторанный бизнес в России – один из самых высоко конкурентных сегментов предпринимательской деятельности. Что, кроме вкусной кухни и красивой вывески нужно для того, чтобы заведение «выстрелило»? Об этом в студии программы «Главное в бизнесе» расскажет Игорь Бухаров, президент Федерации рестораторов и отельеров. Выпуск с его участием выйдет в эфир телеканала PRO бизнес в среду, 16 августа.

В беседе с ведущими – Андреем Белоедовым, исполнительным директором по продажам и маркетингу компании REHAU по Восточной Европе, и Татьяной Зайцевой, продюсером канала PRO бизнес, – эксперт приводит следующие цифры: из 100 новых ресторанов через 10 лет продолжают работу буквально 1-2. При этом оставшиеся 98-99% заведений далеко не всегда являются убыточными проектами – некоторые из них, наоборот, оказывались коммерчески успешными. В рамках программы «Главное в бизнесе» Игорь Бухаров расскажет, как сделать ресторан не только заметным на перенасыщенном рынке, но и прибыльным, поделился секретами успеха в секторе HoReCa и даст несколько ценных советов, которые должны помочь начинающим предпринимателям на пути становления собственного дела.

Смотрите новый выпуск передачи «Главное в бизнесе» на телеканале PRO бизнес в среду, 16 августа, в 01:00, 05:00, 09:00, 13:00, 17:00 и 21:00. Повтор состоится 19 августа в 0:00, 08:00, 16:00.