Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

"Продаю окна с VEKAвой ГАРАНТИЕЙ": поощрительные призы для самых активных продавцов


По окончании трех летних месяцев компания VEKA подводит промежуточные итоги акции "Продаю окна с VEKAвой ГАРАНТИЕЙ". Менеджеров компаний-участниц программы "VEKAвая ГАРАНТИЯ", продавших наибольшее количество окон с сертификатом бессрочной сервисной гарантии на пвх-изделия, в марте 2018 года ожидает поездка на крупнейшую отраслевую выставку FensterbauFrontale, которая будет проходить в Германии.

На данный момент в акции принимают участие 16 менеджеров, представляющих четыре компании – партнеров VEKA: "Окна Петербурга", "ФАБРИКА ОКОН ЯРОСЛАВЛЬ", "Окна от Природы" и "Окна ВЕКА". Самыми активными оказались сотрудники "Окна Петербурга", которые показали отличные результаты не только благодаря численности участников – 12 менеджеров борются за звание победителя, но и количеству проданных конструкций.

Начиная с июня, пятерку лидеров возглавили продавцы "Окон Петербурга": Екатерина Родыгина, Дарья Егорова, Иванна Вахнина, Татьяна Озерова, Любовь Сороколетова.

Не на много отстает от успешных коллег "по цеху" Михаил Чебров ("ФАБРИКА ОКОН ЯРОСЛАВЛЬ"), который активно двигается к победе, показывая хорошие результаты продаж.

Подведение итогов акции состоится в конце года, а в сентябре самым активным продавцам-консультантам компания VEKA подарит поощрительные призы.