Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Компания ЭКООКНА отметила 15-летний юбилей


Компания ЭКООКНА отметила 15-летний юбилей

6 октября партнер VEKA, Компания ЭКООКНА торжественно отметила свой 15-летний юбилей. Праздничный вечер в Сокольниках собрал более 500 гостей - сотрудников компании, поставщиков, представителей смежных отраслей и просто друзей, пришедших поздравить ЭКООКНА и отдать честь их успеху. 

Этот успех трудно оспорить, а иногда в него даже трудно поверить  - от монтажной бригады и первого производства (20 окон в смену) компания выросла до сильного развитого объединения, где только пластиковых окон производится почти полторы тысячи в день. А еще алюминиевые конструкции, различные виды стекла, и множество других продуктов и инновационных сервисов. Сбытовая сеть Компании ЭКОООКНА развернута от Вологды до Орла, холдинг активно развивается - в том числе поглощая конкурентные компании и бренды, осваивает новые рынки, открывает для себя новые направления. 

"Для нас большая честь быть партнером Компании ЭКООКНА, - сказал в своем поздравлении Генеральный директор VEKA Rus Josef Beckhoff. - Мы уверены, что вместе нам по плечу любые, самые сложные и амбициозные задачи". 

И с этим трудно спорить. От всей души поздравляем Компанию ЭКООКНА с 15-летием, желаем коллегам успеха и процветания!