Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Тренинг "Современные технологии продаж БРУСБОКС


«БРУСБОКС» продолжает развиваться вместе со своими партнерами. В начале октября 2017 года сотрудники компании «ПЕТРОВСКИЕ ОКНА» открыли для себя заново, казалось уже известные коммуникативные секреты технологий продаж.

За 14 лет корпоративная культура производителя оконных конструкций «Петровские окна» устоялась и обрела черты развитой, лояльной к сотрудникам структуры. Давно работающие в организации специалисты привыкли к регулярным партнерским обучающим мероприятиям, поэтому тренинг от компании «БРУСБОКС» стал вызовом для каждой из сторон мероприятия – и для организаторов, и для участников.

Тренинг «Современные технологии продаж БРУСБОКС» пригласил участников к исследованию бизнес-практик развития в рамках переговорного процесса.

Менеджеры по продажам смело отрабатывали провокационные кейсы, предложенные штатным бизнес-тренером компании «БРУСБОКС», анализировали особенности современных продаж оконных конструкций, как через дилерскую сеть, так и напрямую – непосредственно покупателям в точках продаж, предлагали свои решения и отрабатывали их на практике.

Результатом тренинга от компании «БРУСБОКС» стал внутрикорпоративный мозговой штурм на тему «Развитие продаж «Петровских окон» в новых условиях и с новыми ориентирами». Компания «БРУСБОКС» со своей стороны планирует продолжать реализовать разнообразные форматы совместного партнерства, в частности обучая и развивая персонал с учетом бизнес-реалий каждой компании.