Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Представители «профайн РУС» примут участие в церемонии вручения российской профессиональной премии «Оконная компания года-2017»


28 ноября в Москве состоится вторая церемония вручения российской профессиональной премии «Оконная компания года-2017», одним из партнеров которой является компания «профайн РУС».

 

В 2017 году уникальные престижные награды лидерам оконного рынка будут вручены в Москве на площадке «Согласие Hall». Гостями мероприятия, вход на которое будет осуществляться только по пригласительным и специальным билетам, станут руководители и топ-менеджеры 20 флагманских компаний индустрии, деятели науки, представители власти и российского строительного бизнеса, а также эксперты премии.

Награждение компаний года за особую деловую активность и успешные проекты на рынке оконных конструкций пройдет в 9 основных категориях: производство (заводы по выпуску СПК из ПВХ и дерева), продукты, продажи, монтаж, клиентский сервис, инновационность, безопасность, экологичность и остекленные объекты. Компания «профайн РУС» в рамках второй премии «Оконная компания года-2017» стала партнером номинации «Зеленые окна».

Организатор премии, портал tybet.ru, вручит специальную персональную награду человеку года – золотую пружину MEDIA SPRING за вклад в развитие отрасли СПК. В рамках церемонии предусмотрено также и вручение других специальных наград и призов, о которых станет известно в день мероприятия.

С программой события, а также списком номинантов премии и составом жюри можно ознакомиться на сайте организатора.