Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

"Окнам Века" - 20 лет!


20-летний юбилей отметила одна из самых опытных российских оконных компаний из Санкт-Петербурга - "Окна Века", партнер VEKA Rus. Праздничный вечер, собравший сотрудников и друзей, прошел в очень теплой и уютной атмосфере.

 

"Когда мы начинали этот бизнес в 1997 году, то даже представить себе не могли, что он станет делом всей нашей жизни, - сказала на открытии вечера Яна Богачева, учредитель компании, которую основал еще ее отец. – Но особенно нас радует, что сегодня среди нас много друзей и сотрудников, которые все эти годы были и остаются вместе с нами - все 20 лет. А ведь история наша еще только в самом начале".

 

С этим трудно спорить. Пожалуй, нет в Санкт-Петербурге таких районов и кварталов, где бы ни работали "Окна Века". Портфолио компании впечатляет - в нем эксклюзивные частные коттеджи и жилые кварталы, исторические здания и промышленные комплексы, школы, больницы, детские сады. И потрясающее разнообразие использованных решений, всегда реализованных с большим вкусом и любовью к заказчику.

 

VEKA поздравляет своих партнеров в Северной столице! От всей души желаем Вам удачи, успеха и дальнейшего процветания.