Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Учебный центр VEKA Professional провел семинар для дилеров КОНСИБ


В Сыктывкаре для сотрудников и дилеров компании « КОНСИБ» в Республике Коми, партнера VEKA Rus, состоялся обучающий семинар, во время которого технический специалист Учебного центра VEKA ProfessionalАлександр Уланов рассказал об особенностях монтажа оконных конструкций, а технический представитель VEKA по УрФО Вадим Фахрадов – об отличии профильных систем VEKA от конкурентов.

 

Открыли семинар представители завода «КОНСИБ-Ижевск», которые рассказали о новациях в компании. Так руководитель отдела продаж Алексей Ежов рассказал о новинках завода, создании шоу-рума в Сыктывкаре на базе своего партнера на территории Республики Коми - компании «Микс», в котором компания будет иметь возможность презентовать полный ассортимент нестандартных конструкций, производимых заводом, а так же послужит местом проведения деловых встреч.

 

Начальник цеха «КОНСИБ-Ижевск» Вячеслав Дронь рассказал партнерам о мероприятиях по повышению качества выпускаемой продукции, об ассортименте выпускаемых пластиковых дверей. В компании «КОНСИБ» 2018 год ознаменован «Годом дверей», поэтому Вячеслав уделил особое внимание техническим особенностям выпускаемой продукции и ответил на вопросы, связанные с ассортиментом дверей.

 

Компания VEKA осуществляет строгий контроль качества производимого профиля, предъявляя к его техническим характеристикам очень высокие требования. Именно поэтому, в отличие от многочисленных конкурентов, профиль VEKA представлен на рынке СПК только в оригинале. Кроме того, VEKA работает с партнерами напрямую, без посредников, что исключает риск попадания продукции VEKA к недобросовестному производителю.

 

Но кроме высоких требований непосредственно к качеству профильных систем, VEKA стремится оправдать и ожидания заказчиков, для которых светопрозрачные конструкции станут не просто красивым дополнением к интерьеру, а надежным «защитником» от холода, жары и даже несанкционированного проникновения в жилище.

 

И не последнее место в вопросе обеспечения всех функций окон и дверей занимает монтаж светопрозрачных конструкций, о котором менеджерам и монтажникам дилерской сети компании «КОНСИБ» рассказал Александр Уланов. Во время семинара технический специалист VEKA сделала акцент на особенностях качественного монтажа ПВХ окон в соответствии с ГОСТ и с учетом климата данного региона.