Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

"Консиб-Нижний Новгород" в гостях у VEKA


Во вторую неделю февраля специалисты VEKA провели для дилеров и сотрудников компании "Консиб - Нижний Новгород" информационный семинар, на котором представили новые разработки концерна и ознакомили коллег с технологией производства профилей и программой их испытаний.

 

"Мы проводим такие встречи регулярно, - сказал на открытии семинара руководитель технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов. - Их цель - повысить уровень подготовки специалистов всех уровней, ознакомить участников с техническими новинками VEKA и нашими новыми маркетинговыми инструментами, ответить на практические вопросы, которые ставит сегодня рынок перед оконными компаниями".

 

Встречи на заводе VEKA - один из самых востребованных форматов обучения, который VEKA предлагает своим партнерам. Они позволяют вживую убедиться в высочайшем качестве производства, увидеть, как производится и ламинируется профиль, получить ответы непосредственно от ведущих специалистов компании. Только за первые две недели февраля на московском предприятии VEKA побывали партнёры из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Воронежа.