Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

"МИРОКОН" посетил завод VEKA


В первой половине февраля головное предприятие VEKA посетили сотрудники отдела продаж казанской компании "МИРОКОН". Для гостей из Казани представители VEKA устроили ознакомительную экскурсию по производству, а также рассказали о новациях компании, ознакомили с выставочными образцами.

 

Тренинги и семинары, ознакомительные экскурсии по производству для партнеров и их дилеров – это одно из направлений, которое активно проводит VEKA. Компания "МИРОКОН" не так давно пополнила дилерскую розничную сеть Волжско-Камского оконного завода. В январе в Казани VEKA уже провела первый семинар для нового дилера, в рамках которого ознакомила его участников с брендом VEKA.

 

Возможность увидеть весь технологический процесс по выпуску высококачественного профиля сотрудникам отдела продаж "МИРОКОН" представилась буквально три недели спустя, непосредственно на заводе VEKA. Представители компании ознакомились со всем производственным циклом: от входного контроля сырья до отгрузки готового продукта. 

 

Особое впечатление на гостей произвел экструзионный цех, в котором происходит "рождение" профиля. Кроме того, менеджеры отдела продаж убедились в том, что весь профиль проходит проверку качества, которое является особым отличием бренда, и помогает успешному продвижению на рынке партнеров VEKA.