Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

AXOR – на открытии завода «Окошко» в Молдове


Открытие нового завода – это всегда особые эмоции. Стальной блеск нового оборудования, сверкающие новизной детали и материалы, запуск самой первой линии… Принимать участие в открытии производства - всегда волнующе и ответственно. 

5 апреля 2018 года в Республике Молдова, г. Кишинёв, состоялось торжественное открытие завода по производству светопрозрачных конструкций «Окошко». Компания AXOR INDUSTRY, как партнер завода «Окошко» по поставкам оконно-дверной фурнитуры, приняла активное участие в праздничном мероприятии. 

AXOR

 

AXOR

 

Для более чем сотни оконных дилеров, приглашенных на торжество, была организована насыщенная информационно-праздничная программа. Во время экскурсии по цехам нового комплекса дилеры активно интересовались как производственными процессами изготовления продукции, так и задавали вопросы относительно комплектующих окна. 

Специалист компании AXOR INDUSTRY, Владимир Косовский, наглядно показывал и рассказывал дилерам о той или иной технической особенности элементов AXOR, об отличиях и преимуществах комплектации фурнитуры Komfort Line K-3 и Smart Line S+, а также о дверных замках Door Line DL

 

AXOR

 

AXOR

 

После экскурсии в рамках информационной части вечера Владимир Косовский выступил с презентацией продукции компании и новинок AXOR, в частности представил аудитории: фальцевые петли, дверные шпингалеты, скрытые петли, раздвижные системы и другие разработки инженерного департамента компании. 

Компания AXOR INDUSTRY поздравляет партнера с открытием производственного комплекса. Желаем команде «Окошко» дальнейшего развития и успешной реализации намеченных планов! 

Мы всегда открыты к сотрудничеству для достижения общей цели.