Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Купить оконный профиль exprof теперь можно в Барнауле


Купить оконный профиль exprof теперь можно в Барнауле

 

Новые склады продаж оконных профилей exprof открылись в Барнауле и Абакане, приблизив продукцию компании ЭксПроф к производителям и покупателям окон ПВХ сразу в нескольких регионах Сибири.

Склады представлены обособленными подразделениями компании СибКомплект, старейшего партнера ЭксПроф в Сибирском федеральном округе. На Алтае и в Хакасии окна из профилей exprof выпускает множество оконных компаний, в том числе такие крупные как Пластсервис в Абакане и Оригинал в Барнауле, сотрудничество с которыми длится уже более 10 лет. В столице Хакасии ранее действовал дилерский склад. Открытие собственного подразделения позволит активнее продвигать exprof производителям окон пвх на местном рынке, на юге Красноярского края и в республике Тыва, а также усилить техническую и рекламную поддержку компаний-партнеров.

В столице Алтая склад профилей exprof открылся впервые. Ранее поставки профиля на оконные производства в Барнаул, Горноалтайск, районные центры Алтайского края и республики Алтай осуществлялись из Новосибирска. С открытием склада в Барнауле ускорится оперативность поставок, сократятся затраты, и улучшатся возможности привлечения новых компаний.

На прошлой неделе новые склады посетил руководитель отдела продаж компании ЭксПроф А. Трефилов. Он осмотрел территорию, проинспектировал складские запасы и дал рекомендации по комплектованию ассортимента. Обширная линейка оконных систем exprof позволяет изготавливать энергосберегающие и дышащие окна морозостойкого исполнения в широком диапазоне ценовых сегментов. Представитель компании ЭксПроф совместно с директорами новых филиалов также побывал в нескольких оконных компаниях и провел переговоры на предмет сотрудничества.

Компания ЭксПроф является ведущим российским разработчиком и производителем системных профилей ПВХ для светопрозрачных конструкций. Расширение сбытовой сети компании в СФО увеличит предложение качественных и долговечных окон, адаптированных под условия и потребности сурового сибирского климата.