Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

AXOR представил прорывные технологии на форуме STiS-2018


Завод AXOR - квинтэссенция работы мысли ведущих инженеров и специалистов отрасли. Его жизнь и работа – синонимы непрерывному росту и развитию. Инновационные решения живут в «сердце и мысли» AXOR!
С таким посылом на форуме STiS-2018 в Грузии выступил уполномоченный представитель торговой марки AXOR в России Максим Скляров, представив участникам мероприятия новые технологии и их применение в работе ультрасовременного завода AXOR.

 

AXOR   AXOR

После яркого выступления спикера и презентации видения компании многие участники форума поделились тем, что приняли позитивное решение о сотрудничестве с AXOR как с современной, перспективной и динамично развивающейся компанией.

 

AXOR   AXOR

Представьте, ультрасовременный завод, построенный по самому последнему слову техники. Первичные инвестиции в строительство которого составили 25 000 000 евро (2011 год). 

Его стремление – увеличение мощности, расширение производства, совершенствование бизнес-процессов, создание продукта высочайшего качества. (В 2017 году общие инвестиции в завод превысили 35 000 000 евро).


AXOR


Здесь работает команда людей, которые любят свое дело. Деталь за деталью. Элемент за элементом, доводя свою работу до совершенства. Максимальная автоматизация производства. Точность и перфекционизм во всем.
Это завод AXOR!


AXOR


Прорывные технологии «живут» в сердце и мысли AXOR:
●AXOR уже внедряет в свое производство технологию 3D–печати металлом. 
● В ближайшем будущем AXOR интегрирует в производство систему Industrial 4.0 (облачные технологии в управлении производственными процессами).
● AXOR является частью умного города, используя в своем производстве инновационную систему очистки воды.
● AXOR разрабатывает программное обеспечение для отслеживания качества работы фурнитуры в любой точке планеты.
● Информационная платформа AXOR на данный момент представлена на 5 языках. Стирая языковые границы, AXOR разрабатывает мультиязычную информационную систему - на всех языках мира.
AXOR – компания новых возможностей!