Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Кубок Конфедераций - борьба чемпионов!


  Летом 2017 года в России состоится масштабное событие - Кубок Конфедераций, который традиционно стартует за год до Чемпионата Мира по футболу.



   В турнире примут участие 8 сборных - победители шести континентальных чемпионатов, действующий чемпион  мира и сборная страны-организатора грядущего ЧМ.


Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, а, значит, и Кубка Конфедераций. Кроме того, чемпионат впервые будет проведён на территории двух частей света — Европы и Азии. 

Такое поистине уникальное событие нельзя пропустить, поэтому "БРУСБОКС" объявляет о начале масштабной акции, победители которой получат возможность поболеть за нашу сборную на матче «Россия - Португалия»  21 июня 2017 года в Москве. 

Акция предполагает 4 номинации:

1.  "Первый, как Пеле!" - подобно Бразильскому нападающему, признанному лучшим футболистом 20-го столетия, участникам акции предлагается стать лучшим из числа дилеров  , совершив отгрузку системы GLIDE на максимальную сумму в период с 01 мая по 15 июня!

2. "Трофеи Марадоны" - Диего Марадона, как известно, является одним из лучших футболистов мира, обладатель уникального стиля игры и автор лучшего гола в истории футбола. Стать автором "лучшей отгрузки" сможет переработчик, который отгрузит систему GLIDE на максимальную сумму в период с 01 мая по 15 июня. 

3. "Триумф Месси" - Лионель Месси является одним из самых молодых и титулованных футболистов мира. В свои 29 он уже является единственным 5-кратным обладателем Золотого мяча. Триумфатором весны сможет стать партнер, показавший максимальный прирост показателей отгрузки в период 01 мая -  15 июня по сравнению с  прошлым годом.

4. " BRUSBOX всегда рядом" - фотоконкурс, в котором может поучаствовать любой желающий! Победителем станет автор самого оригинального фото с использованием символики BRUSBOX! Фотографии  ожидаем по адресу:  ozerova@brusbox.ru

Итоги будут подведены 16 июня 2017 года.  Стадион «Открытие Арена»  21 июня в 18-00 ожидает  по два  самых ярких, азартных, яростных болельщика от каждой компании-победительницы!  

Солнечного вам дня, ООО «БРУСБОКС».