Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Дилеры ALUCOM посетили заводы VEKA и SIEGENIA в Германии


VEKA и SIEGENIA поощрили лучших дилеров компании ALUCOMсовместно организованной поездкой в Германию. Счастливые участники поделились впечатлениями о посещении производства VEKA и SIEGENIA, атмосфере приема и о других запоминающихся моментах путешествия.

В рамках поездки гости посетили производство VEKA, где смогли подробно ознакомиться со всеми его особенностями. На сегодняшний день VEKA является одним из крупнейших в мире производителей пластикового профиля для изготовления оконных и дверных конструкций. Продукция концерна экспортируется в более чем 40 стран мира.

Помимо заводов участники поездки осмотрели достопримечательности Мюнстера и Кельна. Команда ALUCOM единодушно охарактеризовала экскурсию по Кельну как незабываемую.

Также представители ALUCOM посетили завод  SIEGENIA - ведущего производителя оконной фурнитуры. Сотрудничество SIEGENIA с компанией ALUCOM началось в далеком 2002 году и продолжается по сей день. Для поддержания качественной совместной работы и повышения лояльности к своим продуктам компания продемонстрировала  дилерам ALUCOM, показавшим в 2016 году самые большие объемы продаж, особенности производства  фурнитуры SIEGENIA непосредственно на заводе.

Поездка оказалась очень информативной, поскольку сотрудники ALUCOM получили ценную информацию о производстве из первых уст и смогли поближе с ним познакомиться. Участники экскурсии оказались единодушны во вменении о прекрасной современной организации заводских процессов – и на VEKA AG, и на SIEGENIA.