Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Вперед к победе! Болид KBE вновь на треке


Концерн profine Group и бренд KBE объявляют о старте нового гоночного сезона и продолжении партнерских отношений с пилотом Андреасом Виртом, на этот раз выступающим в составе команды CEFC Manor TRS Racing.

 

В 2017 году болид KBE под управлением Андреаса Вирта и других членов команды CEFC Manor TRS Racing примет участие в чемпионате мира по автогонкам FIA World Endurance Championship. Чемпионат FIA WEC состоит из девяти гонок на выносливость, продолжительностью не менее 6 часов, проводимых по всему миру. Календарь первенства включает четыре гонки в Европе, две в Америке и три в Азии.

Динамика, скорость, стремление к рекордам, постоянное развитие и высокие технологии, присущие автоспорту, полностью соответствуют духу инновационного бренда KBE, входящего в состав profine Group. Спонсорская поддержка спортсменов – многолетняя традиция и важная часть корпоративной стратегии бренда KBE, которая нацелена на популяризацию спортивного движения во всем мире.

Ближайший заезд с участием болида KBE – старейшая и одна из самых престижных гонок - 24 часа Ле-Мана, состоится 17-18 июня во французском городе Ле-Мане.

Желаем Андреасу новых побед!

Следить за гонкой в прямом эфире вы сможете в эфире телеканала Eurosport 17 июня в 16.00 часов по московскому времени.

Справка о CEFC Manor TRS Racing:

Британская команда Manor была создана в 1990 году бывшим автогонщиком Джоном Бутом. С 2010 года проект под разными именами выставлял свои экипажи для участия в Формуле-1. За историю своего существования команда занимала призовые места более чем в 190 гонках по всему миру. С 2017 года команда под названием CEFC Manor TRS Racing выступает в чемпионате мира по автогонкам FIA World Endurance Championship.