Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

VEKA продолжила серию семинаров по монтажу для партнеров


23 июня на заводе VEKA для партнеров компании из Центрального региона стартовала серия обучающих семинаров на тему "Качественный монтаж и сервис светопрозрачных конструкций". В качестве спикера выступил технический консультант VEKA Rus Александр Уланов. 

Программа семинара построена на рассмотрении наиболее важных моментов по установке и эксплуатации окон. Наибольший интерес традиционно вызывают такие темы, как правильное обследование объекта и замер, теплотехника узлов примыкания, противоречия в нормативно-технической документации, рекламации и способы их предотвращения и т.д.

Сложные технические вопросы рассматриваются с различных сторон, используемые авторские приемы и простые аналогии позволяют донести необходимую информацию до всех присутствующих, в не зависимости от уровня подготовки. Слушатели получают ценные навыки технически грамотного общения с клиентами, объяснения сопровождаются демонстрацией видеоматериалов, наглядно иллюстрирующих рассматриваемую проблематику. 

Обязательный блок ответов на вопросы позволяет закрыть пробелы в знаниях и уточнить моменты, вызывающие сомнения. При желании, слушатели получают рассматриваемый на семинаре видеоматериал для дальнейшего использования в своей работе.