Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

ОТДЫХ В СТИЛЕ ЭКО: REHAU НА MOSCOW FLOWER SHOW 2017


MOSCOW FLOWER SHOW 2017

С 29 июня по 9 июля в столичном Парке искусств «Музеон» проходит VI Московский Международный Фестиваль Садов и Цветов Moscow Flower Show. В этом году участником крупнейшего события в мире ландшафтного дизайна стала и компания REHAU, представившая в лаундж-зоне комплекса свою инсталляцию: кровать и детский шезлонг из террасной доски RELAZZO для отдыха на открытом воздухе.

«На протяжении многих лет словосочетание “ландшафтный дизайн” ассоциировалось исключительно с парками, ботаническими садами и участками обеспеченных владельцев коттеджей. Однако в XXI веке мы уже не можем позволить себе мыслить подобными категориями. Сегодня искусство работы с ландшафтом является одним из главных инструментов создания среды для человека – комфортной, дружелюбной, соединяющей преимущества жизни в мегаполисе и естественное стремление людей к природе. Эти цели очень близки REHAU, и мы рады возможности представить свои наработки на Moscow Flower Show», – отметил Андрей Белоедов, исполнительный директор по продажам и маркетингу компании в Восточной Европе.

У гостей будет возможность не только опробовать садовую мебель REHAU «в деле», но и поучаствовать в специальном фотоконкурсе. Для этого нужно сделать фото в лаундж-зоне, а затем опубликовать снимок в социальной сети Instagram с хештегом #rehaulounge. Создатель самой креативной фотографии получит приз – набор для полива с садовым шлангом REHAU.

Помимо инсталляции REHAU, вниманию посетителей будут представлены работы более чем 200 ведущих ландшафтных дизайнеров из 12 стран мира. Кроме того, впервые в истории фестиваля состоится демонстрация проектов, подготовленных студентами профессиональных колледжей, а также пройдет единственный в России конкурс ландшафтного дизайна среди школьников «Планета цветов». Гостям покажут необычные инсталляции, проведут лекции и мастер-классы. 

кровать и детский шезлонг из террасной доски RELAZZO