Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Подведение итогов акций Кубка Конфедераций


С 5-го мая по 16 июня 2017 года компания БРУСБОКС провела акции среди своих партнеров, победители которых 21 июля 2017 года  стали свидетелями матча Португалия – Россия, прошедшего в рамках 2 тура группового этапа Кубка Конфедераций, который впервые проводится в России.

матча Португалия – Россия

Мы организовали достойную группу поддержки в составе партнёров-победителей, а именно представителей компаний: «ЮниТрейд» (г.Рязань) , «Еврокомплект» (г.Чебоксары), «Вот такие окна» (г. Зеленодольск), «Стройгарант» (г.Старый Оскол), «Гомельстройстиль» (г. Гомель). 

На стадионе «Открытие Арена» царила невероятная атмосфера единства, на трибунах почти не было свободных мест, болельщики хором пели гимн России,всеми силами поддерживали игроков нашей команды и с воодушевлением встречали каждое действие спортсменов. 

Несмотря на то, что наша команда уступила с минимальным счетом сборной Португалии, матч был очень интересным и захватывающим. 
 
    Компания «БРУСБОКС» рада, что в этом году у нас есть возможность смотреть футбол такого уровня в России и делиться этими возможностями  и впечатлениями с нашими партнерами.
Солнечного Вам дня!
Ваш, БРУСБОКС