Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

На корпоративном канале YouTube вышло новое видео: «Приточный оконный клапан BROOKVENT Window Ventilation»


Поддержание комфортных условий в помещении – задача, актуальность которой значительно возрастает в осенне-зимний период. С началом отопительного сезона сухой и загрязненный воздух в помещении выступает причиной не только плохого самочувствия, но и часто поводом частых заболеваний. Речь идет не только о квартирах, частных домах, но и офисных помещениях. 
 
Большая концентрация людей, работающих в кабинетах, не позволяет проветривать помещения так часто, как это рекомендовано, ведь для этого всем необходимо покинуть офис, а соответственно и отложить все рабочие дела. Полагаем, что большинству работодателей данная инициатива придётся не по душе. А отсутствие проветривания станет причиной распространения бактерий и как следствие повлечет частые болезни и плохое самочувствие людей.
 
Эту проблему легко решить установкой приточного оконного клапана. Воздушные потоки, поступающие через клапан, протекают под потолком, не создавая никакого дискомфорта, и обеспечивая при этом непрерывное удаление загрязнённого воздуха. А тёплый воздух от батарей, поднимаясь вверх, смешивается со свежим воздухом, поступающим из клапана, и обеспечивает циркуляцию воздуха в зоне окна. Окна при этом сохраняют все свои теплозащитные и звукоизоляционные свойства.  
 
Для того, чтобы у вас не осталось вопросов в отношении специфики работы приточных оконных клапанов, предлагаем ознакомиться с новым видео на корпоративном канале Компании ТБМ. Ставьте лайки, подписывайтесь на наш канал и получайте интересные видео первыми.