Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

VEKA Evolution - яркая индивидуальность


VEKA Evolution - яркая индивидуальность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На следующей неделе, в рамках выставки MosBuild-2019, VEKA с гордостью представляет VEKA Evolution – новую (для российского рынка) систему профилей, которая способна сделать предложение уникальным и поднять его на совершенно новый уровень. Её инженерную основу составляют профили VEKA шириной 70 мм, что сразу позволяет позиционировать это решение как систему самого высокого класса, позволяющую создавать окна с выдающимися характеристиками в области защиты от неблагоприятных факторов внешней среды и городского шума.

Главная цель VEKA – обеспечить партнеров такими профильными системами, которые позволяют с максимальным результатом решать актуальные технические задачи и, одновременно, помочь эффективно и оперативно отстроиться от конкурентов.

Предлагать то, что предлагают все – это не только скучно, но ещё и малорезультативно. Предлагать то, что есть только у VEKA, а больше ни у кого нет – значит, сразу выделиться на общем фоне, показать себя как лидера, как компанию, которая находится на пике трендов оконных технологий и оконного дизайна.

   VEKA Evolution - яркая индивидуальность

 

VEKA Evolution – это окно, в котором высочайшая функциональность современных технологий уникальным образом сочетается с благородными чертами классического рисунка окна, придавая ему новую, яркую индивидуальность. Конструкции, выполненные из профильной системы VEKA Evolution, отличаются особой элегантностью и дизайном, сохраняя при этом все качественные характеристики, свойственные VEKA и проверенные временем.

 

 VEKA Evolution - яркая индивидуальность

 

Помимо безукоризненного качества VEKA, изюминкой нового предложения является совершенно новый дизайн окна. Благодаря новому скруглённому радиусу створки, окно выглядит очень свежо и оригинально. Внешний вид штапика, выполненного в аналогичной манере, соответствует круглому рисунку внутренней части створки – соответственно, новое окно смотрится и воспринимается целостно и гармонично.

Кроме того, VEKA Evolution - это полный ряд функциональных возможностей современных оконных технологий. Импостные и штульповые конструкции, различные типы открывания, широкий выбор оконных ручек, декоративных элементов и аксессуаров – всё это позволяет спроектировать, пожалуй, одно из самых красивых и оригинальных окон. VEKA Evolution– это вершина современной оконной моды, сочетающей в себе практичность и элегантность.

VEKA Evolution: яркая индивидуальность

 

Подчеркнуть индивидуальность Evolution поможет и выбор цветов, который отличается от других профильных программ. Цветовая гамма - по желанию заказчика. Это даст возможность сделать акцент на творческом, дизайнерском характере нового окна, позволит обратить внимание заказчика на его уникальность и неповторимость.

VEKA Evolution: яркая индивидуальность

 

Безо всяких сомнений, VEKA Evolution – это новое слово в дизайне окон и интерьеров. Информация о новой системе уже представлена на сайте VEKA. 

Также VEKA разработала специальную линейку промоматериалов для офисов продаж: постер (формат А1), демонстрационный образец и буклет, чтобы вам было ещё легче, проще и нагляднее объяснить клиентам все преимущества окон VEKA Evolution и подчеркнуть уникальность данного явления на оконном рынке страны.

VEKA Evolution: яркая индивидуальность

 

VEKA Evolution: яркая индивидуальностьVEKA Evolution: яркая индивидуальность

 

 
















Прежде чем наступит осенне-зимняя серость – клиентам будет предложен новый уникальный продукт от VEKA - VEKA Evolution. Яркая индивидуальность.