Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Семинар от VEKA Rus и завода "АСК СЕРВИС"


Семинар от VEKA Rus и завода "АСК СЕРВИС"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27 марта состоялся семинар для дилеров Новосибирского завода окон "АСК СЕРВИС", партнера VEKA Rus, при непосредственном участии бизнес-тренера Учебного центра VEKA Professional Оксаны Царалунга.

 

Семинар состоял из трех частей: новинки, профессиональные продажи B2C и традиционная экскурсия по передовому предприятию Новосибирска – VEKA Rus.

 

О новых продуктах и сервисах завода рассказал коммерческий директор " АСК СЕРВИС" Алексей Гладких. Основной блок мероприятия, посвященный профессиональным продажам окон VEKA и сопутствующих товаров и услуг, провела Оксана Царалунга, руководитель VEKA Professional. 

Цель мероприятия - адаптация торговых точек под новые условия рынка, ведь под влиянием снижающегося спроса и растущего количества требовательных клиентов старые методы продаж изжили себя и уже не работают.

Семинар от VEKA Rus и завода "АСК СЕРВИС"

 

Как отметили участники в конце семинара - мероприятие получилось актуальным и продуктивным. В итоге все получили багаж новой и важной информации, посмотрели на процесс продаж под иным углом зрения, попробовали "мыслить как клиент", что в итоге должно повлиять на конечный результата продаж.

Семинар от VEKA Rus и завода "АСК СЕРВИС"