Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Акция "AXOR — код успеха"


Code_success_RU.jpg

АКЦИЯ «AXOR – код успеха»

Уважаемые партнеры!

ТМ AXOR совместно с ООО "РОКС" объявляет о старте Акции и о выходе инновационного продукта – мобильного Приложения AXOR. Никто не останется без призов и подарков, а лучшие участники по итогам акции смогут принять участие в розыгрыше поездки в один из самых красивых уголков планеты – Тайланд.

Акция «AXOR - код успеха» предусматривает использование мобильного приложения AXOR, которое уже доступно на Google Play и App Store.

Приложение AXOR – простой способ участвовать в акциях от AXOR, а также возможность первыми узнавать о новостях, конкурсах и новинках компании, быстро и удобно скачивать нужный сертификат, маркетинговую и техническую информацию, получать обратную связь от представителей компании.

icons_App_store.png icons_Google_play.png

Участники акции «AXOR - код успеха» - оконные дилеры и специалисты по монтажу, которые реализуют/устанавливают окна и двери с фурнитурой AXOR.

Для участия в акции необходимо загрузить мобильное приложение, зарегистрироваться и сканировать уникальные QR-коды, расположенные на приводе фурнитуры AXOR.

Каждый отсканированный уникальный QR-код дает автоматическое начисление баллов участнику акции. Накопленные баллы дают возможность получать подарки и выиграть ценные призы.

По итогам акции будут определены 100 самых активных участников акции, которые реализовали и отсканировали наибольшее количество комплектов с фурнитурой AXOR. Эти компании будут приглашены на торжественную шоу-программу и смогут участвовать в финальном розыгрыше призов.

Главные призы Акции «AXOR - код успеха»

 

  • Путевка на двоих в сказочный Тайланд
  • Путевка на двоих в теплую Грузию
  • Apple MacBook
  • Apple iPhone X
  • Apple iPad

 

Территория проведения акции – Российская Федерация.

Детальные условия Акции