Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Семинар от ТБМ-Калининград: Vorne – качество, проверенное временем


150419_02_001.jpg  
26 марта сотрудники ТБМ провели обучающий семинар-презентацию продуктов компании «Vorne» для крупнейших региональных переработчиков фурнитуры: «Пластикат-Сервис», «Европейские технологии», «Фаворит», «Стеклопласт», «Мультипласт», «Западстройинвест», «Кассиопея – Балт Плюс», «Алегория», «Униторг», «Стройкомплект-окно», «Панорама-Люкс» с участием официального представителя Vorne в России – Александра Цибермана. 

Собственный центр разработок, полностью автоматизированный цикл производства, современные конструкторские решения в области сложных продуктов - все это позволяет Vorne оставаться одним из лидеров рынка СПК в своем сегменте, продукция которого широко используется многими строительными компаниями. 

  150419_02_002.jpg
В рамках встречи Александр Циберман рассказал о преимуществах работы на продуктах Vorne, выделил особенности комплектующих данного производителя и ответил на интересующие вопросы участников презентации, касающихся деталей монтажа фурнитуры. 

Практическая часть семинара включала в себя шеф-монтаж фурнитуры Vorne на оконную створку. Все участники семинара смогли убедиться в достойном качестве презентуемого продукта, а также отсутствии технических трудностей при переходе на фурнитуру от производителя Vorne. 

Презентация имела успех, проявившийся в заинтересованном участии приглашённых. Положительным моментом в ракурсе практического опыта выступил ряд выездов менеджеров ТБМ на производства региональных переработчиков фурнитуры для консультации и монтажа применительно к каждому отдельному переработчику. 

Подробную информацию по ассортименту и техническим характеристикам товаров вы всегда можете получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе