Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Компания "Окна Петербурга" теперь и в Колпино


Компания "Окна Петербурга" теперь и в Колпино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнер VEKA Rus - компания " Окна Петербурга", продолжает  политику расширения розничной сети, и специально для удобства своих клиентов  открыл еще один салон продаж в Колпино,  ул.Тверская, 50.

 

Учитывая востребованность среди клиентов, проживающих в Колпино, "Окна Петербурга" еще больше расширили количество салонов продаж. Новый офис имеет не только удобное месторасположение – центр микрорайона, но и оснащен новыми современными образцами окон.

 

Здесь представлено окно в самой популярной серии 2018 года - VEKA Softline. Оптимальная цена и качество данной продукции является неоспоримым преимуществом, а также на данную серию распространяется VEKAвая ГАРАНТИЯ, которая позволяет забыть о дополнительных услугах по обслуживанию окон навсегда.

 

Также здесь можно ознакомиться с образцом из профиля VEKA серии Thermal со скрытой фурнитурой. Такой вариант остекления отлично подходит для загородного дома, коттеджа и дачи, так как особо прочный профиль не только сохранит тепло в доме, но и станет гарантом безопасности. Сочетание профиля VEKA Softline 82 серии Thermal и оконной фурнитуры Siegenia Titan AF является противовзломной комплектацией, и обезопасит от нежелательного вторжения. 

Компания "Окна Петербурга" теперь и в Колпино

 

Для тех клиентов, кто предпочитает более бюджетные варианты, в офисе в Колпино представлены образцы WHS by VEKA и VEKA Euroline 58, а для тех, кто рассматривает нестандартные варианты остекления, смогут ознакомиться с образцом, созданным на базе системы VEKA Prolinе и Softline,  с фальшнакладками, окрашенный по каталогу RAL. 

OP-Kolpino6_web.jpg

 

Дополнительно в офисе продаж установлена входная металлопластиковая дверь VEKA Euroline 58. Особенность данного образца не только в дополнительно установленной противовзломной фурнитуре, но и в дизайнерском оформлении - гнутом импосте. 

Компания "Окна Петербурга" теперь и в Колпино

 

Выставленные в качестве образцов окна можно не только посмотреть, но и протестировав, убедиться в качестве и вариативности их функциональных возможностей. Кроме того, в салоне представлены дополнительные материалы, которые могут быть интересны посетителям. 

Компания "Окна Петербурга" теперь и в Колпино

 

К услугам клиентов — опытный менеджер, в обязанности которого входит не только предоставление консультаций по всем вопросам о продукции компании, но и помощь в предварительном расчете стоимости, а также решение вопроса о приезде замерщика на дом и оформление заказа. 

 

Дополнительные скидки и подарки в честь открытия ждут первых клиентов до конца месяца! Не пропустите свой уникальный шанс приобрести окна по самым выгодным ценам!

 

Двери салон открыты каждый день с 9:00 до 21:00

 

Адрес: г. Колпино, ул. Тверская, 50

Телефон для связи: +7 (812) 490-76-82