Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Окна из профиля KBE представили на выставке «Стройиндустрия – 2019»


Партнер profine RUS в Республике Бурятия­, компания «Завод окон» (г. Улан-Удэ), принял участие в Межрегиональной специализированной выставке «Стройиндустрия – 2019», где представил окна из профиля KBE.

На выставочном стенде было установлено окно из профиля KBE_Expert с противовзломной фурнитурой. KBE_Expert – современная профильная система, отвечающая высоким требованиям теплоизоляции. Благодаря пяти камерам и монтажной ширине 70 мм окна из профиля KBE_Expert, получившие название «Окна максимального комфорта», почти на 20% теплее, чем окна из обычных узких систем. 
 
«Мы давно сотрудничаем с profine RUS и изготавливаем окна из профиля марки KBE. В рамках выставки мы предложили всем желающим попробовать взломать такое окно, установленное на нашем стенде. Несмотря на все усилия посетителей, продукция с честью выдержала испытание, и мы этим гордимся», – отметил генеральный директор компании «Завод окон» Баданов Александр.


 


Компания «Завод окон», партнер profine RUS, оказывает полный комплекс услуг, связанных с производством, монтажом и сервисным обслуживанием оконных конструкций в Республике Бурятия.
 
Межрегиональная специализированная выставка «Стройиндустрия – 2019» – площадка расширения торгово-экономических и научно-технических связей, а также межрегионального сотрудничества, которая ежегодно собирает более 100 известных компаний со всей России.