Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Тема нового номера "Планеты ТБМ": Сотрудники – главная ценность Компании


Вышел новый номер журнала «Планета ТБМ» 
Тема этого номера: Сотрудники – главная ценность Компании. 

290419_01_001.jpg
 
Персонал – это один из основных ресурсов организации, эффективность которого зависит не только от профессиональных и личных качеств сотрудников, но и от грамотного управления. 
Мы достигаем результата в команде! 

Наш персонал — это квалифицированные кадры, постоянно развивающиеся люди, части одного большого, единого и дружного профессионального коллектива. 

В этом номере «Планеты ТБМ» руководитель Департамента персонала расскажет о стратегии управления персоналом, понятии HR-бренда и об оценке удовлетворённости персонала, как неотъемлемом элементе при создании команды единомышленников. 
От сотрудников Департамента персонала вы узнаете про централизованную систему подбора, существующую в Компании ТБМ, познакомитесь с особенностями процесса адаптации новых сотрудников и нематериальными способами мотивации персонала. Узнаете как с помощью игр и тестов выделить наиболее перспективных и талантливых профессионалов. 

Самые клиентоориенторованные коллеги поделятся с вами историей своего успеха, а также прочтете историю пути ТБМ-СТАРТ, которая, возможно, поможет вам понять насколько важно для работников производства не опускать руки даже в самой сложной экономической ситуации. 

Вы найдете информацию о Лидерах годового рейтинга ТБМ среди дивизионов и филиалов по итогам 2018 года, о внедрении нового сервиса ТБМ – штрихкодирования, актуальных и интересных продуктах из торговой программы.