Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

REHAU И SIEGENIA ПРОВЕЛИ СОВМЕСТНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ПАРТНЕРОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ


REHAU и SIEGENIA провели совместный семинар в Санкт-Петербурге

 

REHAU и SIEGENIA продолжают традицию передачи экспертных знаний своим партнерам. На этот раз с наработками компаний, а также с их предложениями по современным оконным системам и высококачественной фурнитуре смогли познакомиться специалисты розничной сети «Окна Гармонии», входящей в ГК «Стандарт». Обучающий семинар для них состоялся 15 мая в стенах REHAU Академии в Санкт-Петербурге.

Представителем REHAU на мероприятии стал руководитель отдела продаж направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» в Северо-Западном федеральном округе Владимир Соловьев. Презентация эксперта была посвящена истории REHAU, ее главным достижениям в сфере производства ПВХ-систем и перспективам развития этого сегмента в будущем. Заметный акцент делался на отличиях профиля REHAU от продукции конкурентов. Такие характеристики, как высокие показатели тепло- и звукоизоляции (у некоторых систем – самые высокие в своей категории), усовершенствованная рецептура и современный дизайн, спикер предлагал использовать в качестве аргументации для потребителей. «Важно, чтобы посетители оконных салонов имели четкое представление о свойствах предлагаемых изделий. Это позволит заказчикам делать осознанный выбор и приобретать именно те окна, которые им действительно необходимы», – считает эксперт.

Руководитель по развитию SIEGENIA Марат Саитгареев, в свою очередь, рассказал собравшимся  о ценностях компании (в их числе – постоянное совершенствование, развитие корпоративной культуры, ориентация на клиентов, партнеров и команду), а также о ключевых продуктах, формирующих актуальный ассортимент SIEGENIA. В частности, были сделаны подробные обзоры двух моделей фурнитуры (Titan AF и Favorit Classic) и раздвижных систем Portal.

В завершение семинара эксперты REHAU пожелали участникам успехов и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, в том числе в области обучения и обмена опытом.