Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

КВЕ и Квартирный вопрос: встречаем новый сезон


Бренд KBE продолжит свое участие в популярном проекте телеканала НТВ «Квартирный вопрос» в 2017 году

 

Сотрудничая с командой «Квартирного вопроса» уже третий год подряд,окна бренда KBE помогают воплощать в жизнь яркие творческие замыслы дизайнеров и совершенствовать интерьеры городских квартир,создавая уютное и комфортное пространство для их владельцев.

В 2017 году защиту от холода и шума в домах героев программы обеспечат оконные конструкции из профильной системы КВЕ_76 мм, которая обладает повышенными теплоизоляционными качествами, отличной герметичностью и узкими переплетами для большей площади светового проема.

Кроме того,все профили марки КВЕ экологически безопасны,так как не содержат вредных для здоровья соединений свинца,и изготовлены по запатентованной технологии greenline, что подтверждается экомаркировкой международного уровня «Листок жизни».

В новых проектах «Квартирного вопроса» дизайнеры будут использовать оконные системы KBE_76 разнообразной цветовой гаммы, а оконные конструкций любой сложности помогут реализовать самые оригинальные идеи авторов.

Производство и монтаж оконных блоков в рамках проекта выполнят партнеры«профайн РУС» – компании «Панорама - оконный супермаркет» и «Окна Экватор».

Увидеть новые идеи дизайнеров проекта «Квартирный вопрос» с участием бренда КВЕ вы сможете в скором времени. Детали переделки также будут доступны на сайте peredelka.tv.