Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

СОТРУДНИКИ ЗАВОДА ПО ПРОИЗВОДСТВУ СТРОИТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ НОВЫЙ ДОМ КНАУФ ОСВОИЛИ МОНТАЖ ОКОН REHAU


 

Сотрудники НОВЫЙ ДОМ КНАУФ освоили монтаж окон REHAU

 

На заводе по производству prefab-конструкций для модульного домостроения НОВЫЙ ДОМ КНАУФ в Красногорске состоялся первый показательный монтаж окна, изготовленного на основе профильной системы DELIGHT-Design от REHAU. Работы по установке и связанные с ней обучающие мероприятия были проведены 6 июня.

 

Сотрудники НОВЫЙ ДОМ КНАУФ освоили монтаж окон REHAU

 

Монтаж окна на один из первых пилотных модулей, сошедших с конвейера подмосковного предприятия НОВЫЙ ДОМ КНАУФ, проходил при непосредственном участии технических специалистов REHAU. Помимо контроля качества выполнения работ, они взяли на себя обучающую функцию. В рамках занятия, проведенного представителями REHAU для персонала завода, отрабатывались такие темы, как использование монтажных материалов, позиционирование и закрепление окна в проеме, установка пара- и гидроизоляции, грамотное запенивание конструкции. Одновременно с этим эксперты рассказывали о главных особенностях применяемых материалов и комплектующих. Так, выбор системы DELIGHT-Design был обусловлен ее высокими значениями теплоизоляции (rопр = 0,94м2 с/вт), а также возможностью на 10% улучшить светопропускную способность окна. Кроме того, для повышения защитных свойств и удобства эксплуатации конструкции были использованы устойчивые к климатическим воздействиям уплотнители RAUCELL из синтетического вспененного  каучука (EPDM) и фирменные оконные ручки LINEA DESIGN.

 

Сотрудники НОВЫЙ ДОМ КНАУФ освоили монтаж окон REHAU

 

«Благодарим сотрудников завода НОВЫЙ ДОМ за профессиональный подход к работе с продукцией REHAU и надеемся, что в скором времени качество наших совместных решений смогут оценить и потребители», – поделился руководитель стратегических проектов компании REHAU по Восточной Европе Руслан Тюменев.