Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Компания ТБМ приняла участие в конференции: «Суперпродавец: техники и приемы для увеличения продаж»


saratov-1.jpg  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Компания ТБМ приняла участие в саратовской конференции «Суперпродавец: техники и приемы для увеличения продаж», организованной компанией «Интерокна». Мероприятие прошло 30 мая 2019 года в Саратове на турбазе «Волжино», где после деловой части участники встречи смогли продолжить диалог в неформальной обстановке. 

Конференция объединила для продуктивной дискуссии дилеров одного из лидеров Саратовского рынка светопрозрачных конструкций. Главной темой для обсуждения стала стратегия продвижения линеек продуктов от производителя Vorne, в частности параллельно-сдвижных конструкций и скрытых петель. Выступающие обратили внимание всех участников встречи на том, что современные модные тенденции ведут к широкому использованию раздвижной и скрытой фурнитуры в оконных конструкциях. А это в свою очередь позволяет успешно продвигать данные продукты на рынке. Высокая герметичность и энергоэффективность, а также лаконичный внешний вид – ключевые преимущества, вызывающие интерес со стороны Клиента. 

11.jpg
 
saratov-2.jpg


Дополнительно на конференции были рассмотрены дальнейшие пути продвижения таких премиальных товаров, как фурнитура Roto и Siegenia, откосные системы Qunell и подоконники Moeller Несколько слов было уделено вопросу преимуществ систем приточной вентиляции и реализации продуктов, обеспечивающих детскую безопасность. 

Приятным моментом деловой части стала активность всех присутствующих: участники задавали тематические вопросы экспертам отрасли, обсуждали стратегии продвижения и делились мнениями о реализуемых продуктах. 

Подобные мероприятия позволяют не только укрепить партнерские отношения, но и, что самое важное, повысить уровень профессионализма участников. 

Коллектив Саратовского филиала ТБМ благодарит компанию «Интерокна» в лице директора Башлыкова Юрия Александровича за организацию и проведение данной конференции.
 
image1.jpg