Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Компания "Окна Петербурга" презентует мюзикл об окнах


 

Компания "Окна Петербурга" презентует мюзикл об окнах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания " Окна Петербурга", партнер VEKA Rus, анонсировала выход мюзикла "Око за окна", который освещает вечную проблему противостояния двух непримиримых кланов со времен создания первого окна. 

В транспорте и на работе, в любое время года, днем и ночью встает вопрос: открыть или закрыть окно, душно или дует?

 

Идея воплотить проблему в фильм, который в юмористическом и   танцевальном ключе осветит эту тему, пришла режиссеру Института кино и телевидения Алене Михайлиной, а компания "Окна Петербурга" решила поддержать ее. 

Ведь с подобной дилеммой каждый день сталкиваются клиенты компании, а значит, данный вопрос очень близок для каждого производителя окон.

 

Компания "Окна Петербурга" презентует мюзикл об окнах

"Окна Петербурга" не только помогли создателям мюзикла подготовкой, финансированием и реализацией идеи, но и сами сотрудники компании принимали участие в массовой ключевой сцене, что для каждого члена команды стало незабываемым опытом.

Компания "Окна Петербурга" презентует мюзикл об окнах

 

Съемки фильма проходили с марта по май в Санкт-Петербурге сразу на нескольких локациях: Порт Севкабель, где специально был построен павильон площадью около 100 м2 под локацию "Офис"; производство компании "Окна Петербурга"; натурные съемки - в парке Интернационалистов, Крестовском острове, несколько красивых кадров сняты в молодежном центре "Квадрат".

Премьера мюзикла запланирована на это лето, на которую может попасть каждый желающий клиент компании "Окна Петербурга", и сможет первым оценить картину, а также узнать подробности создания фильма.

 

"Окна Петербурга" обещают настоящее Голливудское шоу!