Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Презентация GEALAN-SMOOVIO на конференции дилеров компании КПИ


В середине июля 2019 г. прошла ежегодная конференция дилеров и представителей компании КПИ в городе Таганроге. Это важное событие для всех партнеров компании, т.к. оно дает возможность дилерам не только получить полезные навыки, обменяться опытом с коллегами, но и познакомиться с новыми разработками на рынке светопрозрачных конструкций.  

Одной из таких разработок стало новое эргономичное решение от немецкого концерна GEALAN – раздвижная система GEALAN-SMOOVIO. Этот новый продукт был разработан с использованием скрытой фурнитуры ROTO, которая облегчает ход створки в системе,  делая процесс открытия/закрытия створок плавным и легким. Использование технологии сухой вклейки стеклопакета STV®позволяет делать конструкции больших размеров без потери герметичности и прочности. Участникам была предоставлена уникальная возможность одними из первых увидеть и самим протестировать работу этой новой раздвижной системы.
 
В этой связи стал очень актуален бизнес-тренинг Сергея Жарикова, на котором он познакомил дилеров с инструментами продаж порталов на падающем рынке оконных конструкций.

Несомненно всем участникам понравилась тематика конференции, т.к. в современных рыночных условиях очень сложно удержать клиента, балансирую между ценой и качеством. В этом плане новый продукт GEALAN является просто находкой:  GEALAN-SMOOVIO – это не только безупречный внешний вид, экономия места и максимум света, но и безупречное качество по доступной цене.

В свою очередь GEALAN благодарит компанию КПИ за возможность наглядной демонстрации всех преимуществ своей новой раздвижной системы и будет рада снова принять участие в конференции в следующем году, представив партнёрам КПИ новые решения для успешного развития бизнеса.