Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

БОЛЬШАЯ ТРОЙКА G3 ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ТРЕТИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК В РАМКАХ ПРОЕКТА «ШКОЛА ОКНА»


G3 приглашает всех желающих на третий открытый урок в рамках проекта «ШКОЛА ОКНА»

 

«ШКОЛА ОКНА» – совместный образовательный проект компаний REHAU, AGC и Roto, посвященный тонкостям остекления загородных домов (и не только), – продолжает набирать обороты. Успешно прошли первые два урока в рамках выставки Open Village 2019, и организаторы с радостью объявляют дату третьего занятия: 10 августа в 12.00. Место проведения то же: Московская область, Ступинский р-н, коттеджный поселок «Семеновское», территория выставки Open Village 2019.

Уроки проводятся в открытом формате – участие в них полностью бесплатно (потребуется лишь приобрести билеты на саму выставку). Простым и доступным языком эксперты раскроют особенности окон и дверей с точки зрения пяти параметров: теплозащиты, солнцезащиты, дизайнерских возможностей, безопасности и долговечности. Эти знания пригодятся при заказе, ведь загородный дом – это автономный организм, функционирование и эксплуатация которого зависит от правильности подбора материалов с учетом всех нюансов.

 

G3 приглашает всех желающих на третий открытый урок в рамках проекта «ШКОЛА ОКНА»

 

Помимо этого, у гостей будет возможность разобраться в тенденциях загородного строительства и понять, как с помощью современных окон сделать интерьер более актуальным и соответствующим последним трендам. Это, в частности, касается моды на просторные, хорошо освещенные пространства, находящиеся во взаимодействии с окружающей средой. Для их проектирования обычно применяются панорамные окна в пол. Устройству таких конструкций с использованием энергоэффективного профиля REHAU, многофункционального стекла AGC и долговечной фурнитуры Roto будет посвящен отдельный раздел занятий. Не останутся без внимания и вопросы колористики, затрагивающие, в том числе, изготовление окон в актуальных черно-серых и графитовых тонах.

После урока эксперты G3 (отраслевого альянса REHAU, AGC и Roto) проведут для всех желающих экскурсию, показывая на практике, как работают описанные выше решения. Следует отметить, что окна на основе профильных систем REHAU были выбраны подрядчиками для остекления большинства выставочных домов. Перед гостями предстанет все многообразие  современных окон и дверей: от хорошо зарекомендовавших себя раздвижных конструкций до крупноформатных дверей-балконов, которые часто можно увидеть на фотографиях гостевых домов с видом на Швейцарские Альпы.

Билеты на выставку Open Village 2019 доступны по ссылке. Участники, указавшие промокод «школаокна» (без кавычек), получат скидку в размере 20%.

Не упустите свой шанс!