Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

"Замерщик окон 2.0" от VEKA: теперь ещё точнее, оперативнее, аккуратнее


"Замерщик окон 2.0" от VEKA: теперь ещё точнее, оперативнее, аккуратнее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VEKA Rus представляет обновлённое и усовершенствованное мобильное приложение для снятия замеров оконных и дверных конструкций – "Замерщик окон 2.0".

 

Что написано пером, не вырубишь топором? Только не в случае со снятием замеров будущих пластиковых окон! Школьная тетрадь (в лучшем случае, брендированный блокнот) и простой карандаш – распространённые и, увы, далеко не самые надёжные инструменты замерщиков многих оконных компаний. Металлопластиковые же конструкции – место, где ошибка в замерах всего на пару миллиметров может весьма расстроить и заказчика, и монтажников, и производителя. Поэтому, с целью экономии времени, денег и нервов всех участников процесса, а также, чтобы сделать сами замеры точнее, оперативнее и аккуратнее, VEKA Rus создала в своё время мобильное приложение "Замерщик окон". А теперь производитель ПВХ-профиля представляет более совершенную его версию: "Замерщик окон 2.0" с расширенными возможностями для пользователей данного инструмента.

В обновлённом "Замерщике окон 2.0" замеры светопрозрачных конструкций осуществляются ещё проще и удобнее. За считанные секунды можно индивидуально настроить параметры замера для каждого из объектов, сконструировать будущую оконную или дверную конструкцию в редакторе либо же воспользоваться библиотекой типовых решений. А затем, не сходя с места, отправить проект по электронной почте на просчёт.

 

Авторизованные пользователи – партнёры VEKA Rus и их дилеры – обладают расширенным перечнем возможностей для максимально эффективного использования "Замерщика окон 2.0". В частности, им доступна опция настройки шаблона с индивидуальными параметрами замера и экспорт этого шаблона для замерщиков или дилеров. Кроме того, они могут создать собственную библиотеку с чертежами наиболее популярных и часто используемых в работе конструкций. И также – воспользоваться возможностью выгрузки файлов обмена.

VEKA-Zamerschik-Okon_web.jpg

Несомненным достоинством обновлённого "Замерщика окон 2.0" также стала возможность для авторизованных пользователей хранить все замеры в "облаке". Блокнот и карандаш можно забыть в офисе/дома или потерять; данные из "облака" будут доступны где угодно и в любой момент.

 

Сама авторизация также стала проще. В новой версии приложения механизм активации больше не требует ввода уникального кода и заменён на авторизацию пользователя путём регистрации.

 

Для лёгкого и приятного знакомства с приложением и последующего его эффективного использования, VEKA Rus подготовила исчерпывающие видеоинструкции:

 

Как начать работу с приложением "Замерщик окон 2.0" для пользователя: https://youtu.be/JZLcNl1mPtc.

 

Как работать с приложением "Замерщик окон 2.0" для администратора компании-поставщика: https://youtu.be/2gTpoQrqlG4.

 

Как работать с приложением "Замерщик окон 2.0" для администратора компании-дилера: https://youtu.be/uVE7I71F8Iw.

 

Приложение "Замерщик окон 2.0" является бесплатным и доступно:

 

в AppStore

 

https://apps.apple.com/ru/app/%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA-%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD-2-0/id1455318730

в GooglePlay  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.veka.windowmeasurer.new