Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Второй международный форум инноваций GEALAN


1 августа 2019 года головной офис GEALAN в немецком городе Оберкотцау пригласил на свой Второй международный форум инноваций около 200 клиентов из Европы и России. Центральной темой программы форума стала цифровая трансформация рынка ПВХ окон.

Клиенты и партнёры компании смогли познакомиться с последними разработками и новшествами GEALAN, такими как BIM технологии, вентиляционные системы GEALAN-CAIRE®, оконный чип IPS и много другое.





Еще одним пунктом программы стало посещение Технологического центра в г. Оберкотцау и завода в г. Танне. Гости смогли увидеть цех по разработке нового оборудования для заводов GEALAN, новый обучающий центр, а также производственный и ламинационный цеха. Самый крупный логистический центр GEALAN, расположенный на территории завода в г. Танне,  произвел на гостей самое яркое впечатление благодаря своим размерами и отлаженной системой распределения заказов и грузов. Руководители подразделений поделились своими наработками и успехами в работе, а также планами по развитию в ближайшем будущем.




На обратном пути с завода клиентов GEALAN ждал небольшой сюрприз – посещение исторического места в небольшой деревушке Мёдларейт, которая после второй мировой войны была разделена на две части границей между двумя государствами (Западной Германией и Восточной Германией). Часть разрушенной стены стала мемориалом и напоминает современникам о непростых временах прошлого столетия.




Заключительной частью мероприятия стало посещение  местного народного праздника Хофер Фольксфест. Здесь все гости смогли насладиться колоритом Баварии, с головой окунувшись в народное гуляние.





Компания GEALAN очень ценит интерес клиентов к данному мероприятию и считает его важной частью успешного сотрудничества с партнерами, т.к. оно дает возможность ближе познакомиться с производством ПВХ профиля и первыми исследовать новейшие технологии и разработки GEALAN.