Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Губернатор Московской области посетил завод DoorHan в Можайске


18 сентября в рамках рабочего визита в Можайский городской округ губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил завод ГК DoorHan по производству металлоконструкций.

Делегацию встретили учредители компании во главе с Александром Ханиным, который сообщил губернатору о ходе строительства второй очереди завода. После выхода предприятия на проектную мощность на нем появится более 230 рабочих мест, что очень важно для жителей города. В планах компании — к 2023 году построить и ввести в эксплуатацию третью и четвертую очереди.

Как отметил Андрей Воробьев: «В Можайском городском округе впервые за долгое время открывается новое предприятие, спасибо инвестору. Первый завод «ДорХан» расположен в Одинцовском городском округе, сейчас — расширение. Для нас очень важно наблюдать, чем мы можем помочь. Мы создаем индустриальные парки, но запрос на рабочие места огромный. Причем высокопроизводительные рабочие места, и мы продумываем разные программы поддержки инвесторов».

В свою очередь генеральный директор ГК DoorHan Александр Ханин поблагодарил губернатора за поддержку, которая оказывалась предприятию с самого начала проекта.