Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Представители ГК DoorHan приняли участие в конференции «Работаем с АСЕАН»


В сентябре специалисты Одинцовского городского округа были приглашены на открытие деловой платформы «Работаем с АСЕАН», организованной торгово-промышленной палатой.

В мероприятии приняли участие производители, предприниматели, представители российской системы образования и участники Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН). Основной целью работы платформы является поиск новых бизнес-партнеров и торговых площадок за рубежом.

Участники конференции провели презентации своих проектов и предприятий. О группе компаний DoorHan собравшимся рассказал директор нашего индийского представительства Алексей Николаев, в зону ответственности которого входят страны Юго-Восточной Азии. Он отметил, что ГК DoorHan уже имеет не только большой опыт взаимодействия с иностранными партнерами, но и использует собственные заводы в Индии и Китае для производства нашей продукции для рынка АСЕАН.

Представители АСЕАН выразили заинтересованность своих государств в сотрудничестве с российскими производителями товаров и услуг и пообещали, что на следующей встрече с предложениями о партнерстве выступят уже азиатские бизнесмены.