Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

KBE, «Евростиль-сервис» и Roto приняли совместное участие в проекте «Квартирный вопрос»


Бренд KBE совместно с партнерами, компаниями «Евростиль-сервис» и Roto, принял участие в новом выпуске «Квартирного вопроса», в котором дизайнеры взялись за переделку спальни для четы любителей восточной культуры.

Герои программы долго путешествовали по Дальнему Востоку и знают многое о тонкостях медитации и фен-шуй, потому и в спальне им хотелось сохранить частичку Тибета и Индии. Дизайнеры – Лилия Кощеева и Мария Степанова – прониклись увлечениями хозяев квартиры и учли их пожелания. Изюминкой проекта стали изумрудные стены, нежно-пудровая мебель и многофункциональный диван-кровать. Благодаря последнему обновленная комната легко превращается в гостиную, в которой можно уютно разместиться с друзьями за чашкой чая и теплой беседой.

Уютную атмосферу создали и на балконе, который ранее использовался для складирования вещей. Авторы проекта превратили его в небольшую светлую библиотеку. Комфорт и тепло здесь помогут поддержать новые окна из энергоэффективного профиля KBE_Expert. Благодаря им у каждого члена семейства будет возможность часами напролет изучать тонкости дальневосточной культуры не только в теплое, летнее время, но и суровой российской зимой. Конструкции из профиля KBE_Expert заслуженно носят звание “Окон максимального комфорта”: за счет пятикамерной структуры и ширины 70 мм они сохраняют в помещении на 20% больше тепла (по сравнению с окнами из обычных узких систем).

Кроме того, как и все профили KBE, системы KBE_Expert изготовлены по специальной экологичной технологии greenline, а из состава ПВХ исключен вредный свинец. Экологичность профилей марки подтверждает международная экомаркировка «Листок жизни».

Новая флагманская поворотно-откидная фурнитура Roto NX, установленная в новых окнах, отличается элегантным дизайном, простотой и удобством использования. Основные преимущества линейки – качество, надежность и долговечность.

Установку окон в рамках проекта осуществила компания «Евростиль-сервис».