Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Шпроссы - элемент дизайна окна


2.jpg 
Декоративные переплеты или «шпроссы» давно вошли в нашу жизнь как незаменимый атрибут эстетики и неповторимого архитектурного стиля зданий и жилых помещений. 
 
Несомненным преимуществом выступает универсальность применения декоративных переплетов, ведь они подходят для любых типов и габаритов окон. Цвет переплета может как повторять цвет оконного профиля, так и контрастировать, добавляя блеска и воздушности интерьеру. 
 
При этом вы можете быть уверены, что ни яркий солнечный свет, ни большие перепады температур не причинят вашей конструкции никакого вреда, и она будет вас радовать долгие годы. 
 
 
 
 
 
1.jpg 
Внешний вид окна при использовании шпроссов приобретает оригинальный и аристократичный дизайн. Большое разнообразие декоративных элементов и аксессуаров позволяет воплотить в жизнь любые замыслы: переплеты, имитирующие раскладку старых окон, утонченные лучи, прямоугольники, ромбы и изысканные орнаменты.
 
Превратите окна в безупречный дизайнерский шедевр, будь то пластиковые окна небольшой городской квартиры или же деревянные конструкции просторного загородного дома. 
 
Подробную консультацию по техническим характеристиками декоративных переплетов и представленному ассортименту вы можете получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе