Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

ЕЩЕ ОДИН ПАРТНЕР REHAU ОТКРЫЛ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОРТАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ GENEO HST


Партнер REHAU открыл для себя возможности портальной системы GENEO HST

 

Партнеры REHAU продолжают осваивать технологию сборки панорамных дверных конструкций на основе подъемно-сдвижной системы GENEO HST. На этот раз познакомиться с ее особенностями смогли представители компании «ДИВА ГРУПП» из города Борисова, для которых в конце октября был организован мастер-класс при участии приглашенного специалиста REHAU из Москвы.

 

В рамках мероприятия требовалось собрать подъемно-сдвижную систему, располагая предварительно подготовленными комплектующими: нарезанными в размер элементами портала, армирующим профилем и всей необходимой фурнитурой. Обучение происходило в присутствии эксперта REHAU, который подробно рассказывал о ходе и нюансах работы, а также контролировал процесс.

 

Сборка портальной конструкции GENEO HST не вызывала у специалистов компании «ДИВА ГРУПП» затруднений. Легкость, с которой все было проделано, обусловлена не только профессионализмом сотрудников борисовской компании и продуманностью конструктивных элементов профиля GENEO HST, но высоким уровнем заинтересованности участников. Подъемно-сдвижная система REHAU – весьма перспективный для белорусского рынка продукт, который может дать оконной компании преимущества при работе в сегменте загородного малоэтажного строительства. Конструкции на основе профиля GENEO HST оптимально подходят для создания крупногабаритных порталов, позволяющих закрывать проемы до 10 метров. Такие панорамные системы сегодня пользуются большой популярностью у заказчиков.

 

Подводя итоги мероприятия, представители REHAU и компании «ДИВА ГРУПП» выразили надежду, что совместные проекты с использованием профиля GENEO HST будут реализованы уже в ближайшее время.