Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

REHAU И «НАШИ ОКНА» ПРЕДСТАВИЛИ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ОСТЕКЛЕНИЯ ВЫСОТНЫХ ЗДАНИЙ НА 100+ FORUM RUSSIA


REHAU и «Наши окна» представили решения для остекления на 100+ Forum Russia

 

Компания REHAU и партнерская организация «Наши окна» (Екатеринбург) приняли участие в международном конгрессе 100+ Forum Russia, посвященном проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных зданий и сооружений. В рамках мероприятия, проходившего с 29 октября по 1 ноября в Екатеринбурге, компании представили последние достижения в области остекления объектов различного назначения, а также рассказали о новейших разработках REHAU, призванных снизить стоимость эксплуатации зданий и обеспечить комфорт и безопасность находящихся в них людей.

На площадке конгресса руководитель стратегических проектов REHAU Руслан Тюменев выступил с презентацией, в которой подробно описывались преимущества оконных систем компании. В их числе: адаптивный дизайн, безопасность (в том числе для детей), высокая энергетическая эффективность, возможность поддерживать комфортную температуру без дополнительных затрат на обогрев.

В том, что продукция REHAU действительно обладает перечисленными выше свойствами и может быть использована в строительных проектах любой сложности, гости мероприятия могли убедиться, посетив совместный стенд REHAU и компании «Наши окна». На нем демонстрировались светопрозрачные конструкции, изготовленные на базе различных профильных систем REHAU, а также инновационные разработки для решения дополнительных задач, связанных с остеклением высотных зданий. Так, обеспечить единство внешнего вида фасадов и светопрозрачных конструкций на объектах, в оформлении которых используются природные материалы, призвана ламинационная пленка WOODEC, поверхность которой практически неотличима от натурального дерева. Кроме того, заметный интерес среди участников конгресса вызвали решения для обеспечения безопасности – прозрачные защитные ограждения Skyforce и ручки с блокиратором LINEA-Design KISI, предотвращающие выпадение детей из окон.

«Мероприятие было насыщенным и продуктивным. Выражаем благодарность организаторам за возможность обменяться опытом с ведущими представителями сегмента высокого строительства. Нам удалось провести переговоры с несколькими крупными региональными застройщиками, и мы надеемся, что впереди нас ждет плодотворное сотрудничество», – поделился Руслан Тюменев.