Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Партнер profine RUS, компания «Северные окна» завершила остекление нового объекта


Компания «Северные окна», партнер profine RUS в городе Сыктывкаре, завершила остекление дома с верандой по улице Дальняя, д. 8.

Для создания новых конструкций использовались профильные системы немецкой марки KBE. Так, на веранде были установлены окна из профиля с монтажной шириной 58 мм, а для остекления комнат в доме заказчик выбрал системы с шириной 70 мм – KBE_Expert.

Окна из профиля KBE_Expert по праву носят название «Окон максимального комфорта». Эта современная пятикамерная система с монтажной шириной 70 мм обладает большей энергоэффективностью, по сравнению с обычными узкими системами (конструкции из KBE_Expert на 20% теплее). Благодаря высоким характеристикам теплоизоляции таких систем хозяева дома смогут с легкостью сохранить тепло и уют дома, особенно учитывая суровый характер сыктывкарского климата.

Кроме того, все системы марки KBE изготовлены по специальной бессвинцовой технологии greenline и абсолютно экологичны. Экологичность профилей марки подтверждает международная экомаркировка «Листок жизни».  

Чтобы повысить защитные свойства конструкций и уберечь комнаты от посторонних взглядов и яркого света,  стеклопакеты в новых окнах выполнены с использованием тонированного стекла.

Изюминку установленным конструкциям придает необычная форма и дизайн: арочные окна в ламинации черного цвета, с алюминиевым витражом, делают экстерьер дома притягивающим взгляд.