Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Прекращение сотрудничества с компанией Новый Пласт


Настоящим уведомляем всех наших партнеров о том, что ООО «Компания Новопласт» г. Москва. ООО «НП «УРАЛПРОФ» г. Уфа и связанные с ними лица больше не являются официальными дистрибьютерами продукции ГК Монблан.

Прекращение сотрудничества вызвано систематическими нарушениями согласованных условий сотрудничества со стороны вышеуказанных компаний и невозможностью нести взятые обязательства перед ГК Монблан.

Обращаем внимание, что с начала сентября 2019 года вышеуказанные компании не получают продукцию под товарными знаками GOODWIN, REACHMONТ, MONТBLANC, ГУДВИН. РИЧМОНТ, МОНБЛАН. которая производится на заводах ГК Монблан, расположенных в г. Электросталь Московской области и г. Зеленогорск Красноярского края.

Отдельно сообщаем. что ГК Монблан не имеет никакого отношения к продукции, реализуемой вышеуказанными компаниями и не может гарантировать ее качество.

В связи с этим, просим обратить особое внимание, что продажа фальсифицированной продукции может привезти к серьезным финансовым последствиям для всех сторон. Просим Вас тщательно проверять сертификаты соответствия и протоколы испытаний, которые должны быть приложены вместе с поставляемой продукцией.

Только оригинальная продукция, производимая на заводах ГК Монблан, сопровождается полным официальным пакетом документов.

Уточнить список официальных партнеров ГК Монблан, Вы можете в коммерческом департаменте ГК Монблан.