Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Мюзикл "Око за окна": путешествие из Петербурга в Канны


"Око за окна" в Каннах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оконная тема, похоже, становится интересна не только профессионалам отрасли и реальным потребителям, но и людям искусства. 

Так, совсем недавно мы рассказывали о премьере мюзикла "Око за окна", снятого молодым режиссером Аленой Михайлиной при непосредственной поддержке партнера VEKA в Санкт-Петербурге компании " Окна Петербурга" и ее руководителя Даниэля Паредеса.

 

И, хотя тема борьбы противоположных "кланов" по поводу того, надо окно закрыть, т.к из него дует или наоборот – открыть, потому что душно, витала в воздухе, реализовала ее творческая группа настоящих энтузиастов. 

Алена Михайлина поделилась своей идеей с Рустамом Хайретдиновым — директором студии "Восемь с половиной", а тот в свою очередь заинтересовал ею Даниэля Паредеса. "Они приехали, показали презентацию. Я, честно говоря, сначала ничего не понял, но решил, что надо помочь, а там как будет, так и будет", - рассказа г-н Паредес. 

 

"Око за окна" в Каннах

И это, на первый взгляд, спонтанное решение, привело всех "виновников" … в Канны, где мюзикл "Око за окна" получил Серебряного дельфина – престижную награду Международного Каннском фестивале корпоративных медиа и ТВ. О том, как это было, смотрите в нашем видеорепортаже с Лазурного берега Франции: