Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

«Окна от природы» в Карелии: первый месяц работы в новом формате


Как мы уже сообщали, в начале ноября «Окна от природы» открыли в Петрозаводске новый экспериментальный шоурум по адресу Лесной проспект, 53, в котором компания не осуществляет самостоятельных продаж. Новый концепт предназначен исключительно для поддержки торговых партнёров компании в Республике Карелия. 
Со дня открытия площадки прошло меньше месяца, но уже сейчас можно с уверенностью утверждать, что новый формат пришёлся партнёрам компании по вкусу. Большинство оценило возможность презентации сложной премиальной продукции (прежде всего из ассортиментной группы VEKA COLLECTION), раздвижных систем, оконных и дверных блоков в нестандартных цветовых решениях. Среди плюсов шоурума, дилеры отметили его удобное месторасположение на пересечении магистральных городских дорог и возможность использования фасада для заметной наружной рекламы. 
«Делать выводы пока ещё рано, но первые результаты обнадёживают, хотя наш первый зал и был открыт на спаде сезона», – отметил генеральный директор «Окон от природы» Сергей Андреев. Месяц со дня  открытия – хороший повод вспомнить, с каким настроением стартовал проект, о чем расскажет наше посвященное этому событию видео.