Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

ЭКСПЕРТЫ DECEUNINCK ВЫСТУПЯТ НА ОТКРЫТОМ СЕМИНАРЕ III СЕЗОНА ARCHYOUTH-2020


Эксперты международного концерна Deceuninck («Декёнинк») выступят на открытом семинаре III сезона образовательного проекта и архитектурного конкурса ArchYouth-2020. Мероприятие состоится 6 декабря на территории «Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26»

6 декабря в 14:30 в «КАДР №26» (5-я Кожуховская ул., д. 26) состоится третий открытый семинар ArchYouth-2020 на тему «Профильные системы для окон и фасадов в современных архитектурных проектах».   Он пройдет в рамках III сезона всероссийского архитектурного конкурса ArchYouth, главной целью которого является повышение уровня знаний студентов и выпускников строительных и архитектурных колледжей и ВУЗов в области энергоэффективного остекления.

Перед гостями выступит Лев Минуллин, руководитель направления по развитию спецпроектов Deceuninck RUS и Екатерина Троц, магистр архитектуры, старший архитектурно-строительный специалист компании Schueco.

Участники семинара узнают о современных видах фасадного остекления и профильных системах для окон. Также им расскажут о том, по каким критериям выбираются профильные системы для обеспечения энергоэффективности жилых и общественных зданий. Отдельной частью семи

Молодые специалисты смогут пообщаться с экспертами, задать вопросы организаторам ArchYouth и получить ценные подарки от партнеров конкурса за активное участие в семинаре. Предполагается, что полученные знания они смогут применить в своих конкурсных проектах в рамках ArchYouth-2020. Самых активных участников ждут ценные призы от партнеров ArchYouth.

Посещение бесплатное. Регистрация на участие в семинаре возможна по ссылке:

https://archyouth.timepad.ru/event/1126725/