Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

КОМПАНИЯ REHAU ВЫСТУПИЛА ПАРТНЕРОМ ИГРЫ ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ «ФОРС-МАЖОР»


REHAU выступила партнером игры для архитекторов «Форс-Мажор»

 

5 декабря в «Azimut Отель Олимпик» состоялось необычное мероприятие – бизнес-игра «Форс-Мажор», в которой приняли участие более 100 московских архитекторов. Игра проводится по инициативе издательского дома «Строительный Эксперт» уже второй год подряд. Официальными партнерами мероприятия выступили компании REHAU, «Сен-Гобен» и «Фридлендеръ».

 

REHAU выступила партнером игры для архитекторов «Форс-Мажор»

 

Конкурс оценивало экспертное жюри, в составе которого был Олег Бородин, руководитель проектов Trade маркетинга и DIY компании REHAU по Восточной Европе. Он также выступил с приветственным словом.

 

REHAU выступила партнером игры для архитекторов «Форс-Мажор»

 

После вступительной части архитекторам рассказали правила игры и предложили разделиться на 10 команд. Участникам нужно было сделать из заброшенного здания ГРЭС в г. Шахты Ростовской области (реально существующий объект) «Многофункциональный досуговый центр» для людей разных возрастов, используя продукцию компаний-партнеров. После объявления задания команды с энтузиазмом приступили к работе. По условиям игры участники должны были быстро перепрофилировать готовый досуговый центр в государственное учреждение и убедить заказчика, что проект создан для удовлетворения государственных нужд. Подобные форс-мажоры часто встречаются в работе архитекторов, поэтому они с легкостью нашли выход из сложившейся ситуации и блестяще справились с заданием.

 

REHAU выступила партнером игры для архитекторов «Форс-Мажор»

 

В процессе игры участники продемонстрировали находчивость, сообразительность, креативность, чувство вкуса, навыки проектирования и убеждения. Все игроки получили заряд бодрости, позитива и отличного настроения, а победители – подарки от REHAU и других партнеров.

 

REHAU выступила партнером игры для архитекторов «Форс-Мажор»

 

«Несмотря на развлекательный формат, подобные мероприятия нельзя назвать несерьезными. Для архитекторов (впрочем, как и для многих других участников строительного рынка) важно быть гибкими и оставаться профессионалами – вне зависимости от того, как складываются обстоятельства. Инициатива наших друзей и коллег из «ИД Строительный Эксперт» успешно развивает эти качества, и мы были рады поддержать столь полезный проект. Кроме того, он дает нам возможность наладить диалог и поддерживать обратную связь с экспертами рынка: архитекторами, девелоперами, проектировщиками и работниками монтажных организаций», – поделился Олег Бородин.