Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Партнёр profine RUS, компания «Северные окна», выпустила серию видеороликов о выборе окон


Специалисты компании разработали для потребителей обучающие видео о том, как правильно выбирать пластиковые окна. Ролики будут транслироваться с 17 по 23 декабря на телеканале «Юрган» (Республика Коми) в новостной программе «Студия 11».

Выбор окон — настоящий вызов для непрофессионалов в этой сфере. Решив обновить интерьер, многие люди боятся неправильно подобрать профильные системы, получить недоброкачественный продукт или столкнуться с техническими трудностями. Эти проблемы решает серия обучающих видео, которую сотрудники компании «Северные окна» подготовили для потребителей.

Из простых и понятных роликов зрители узнают, как правильно выбирать профильные системы и не ошибиться с комплектацией, на что обратить внимание при покупке, имеет ли значение бренд и что нужно учесть при проверке монтажа окон.

«На российском рынке можно найти окна ПВХ на любой вкус и кошелёк. Производители предлагают огромный ассортимент изделий разной степени сложности и качества. Конечно, при таком изобилии покупателю трудно не растеряться! Поэтому мы решили снять несколько видеороликов о том, как грамотно подойти к выбору нового окна, чтобы оно служило верой и правдой десятки лет и как можно дольше сохраняло привлекательный внешний вид, — отметила Екатерина Пакулина, менеджер по рекламе компании «Северные окна». — В Республике Коми очень суровые зимы, поэтому мы надеемся, что наши ролики подтолкнут жителей региона к более щепетильному выбору профильной системы. Ведь температура в помещении зависит не только от отопления, но и от качества окон. Кроме того, многим людям, особенно городским жителям, важно заглушить звуки улицы. Поэтому своим клиентам мы часто рекомендуем систему KBE_76 мм, которая обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию».