Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Партнер ЭксПроф выходит на строительный рынок Екатеринбурга


Партнер ЭксПроф выходит на строительный рынок Екатеринбурга

Один из самых крупных производителей окон exprof из Нижнего Тагила начал активно сотрудничать с застройщиками столицы Урала по остеклению новостроек.

Оконная компания ЕвроПласт – старейший партнер ЭксПроф и одно из самых крупных предприятий по производству светопрозрачных конструкций Свердловской области. Завод компании расположен в Нижнем Тагиле – втором по величине городе региона после Екатеринбурга и неофициальной столице Северного Урала. До недавних пор основным рынком сбыта его продукции оставался родной город и соседние районы.

ЕвроПласт производит и устанавливает пластиковые окна, двери и другие конструкции из пвх-профилей exprof для частных заказчиков и строящихся объектов с начала 2000-х, обеспечивая высокое качество изделий. В текущем году компании удалось выиграть крупный тендер в Екатеринбурге. Морозостойкие теплые 6-камерные окна комфорт-класса exprof Experta устанавливаются в ЖК Луч по адресу ул. Солнечная 33. Объем работ около 1500 квадратных метров конструкций остекления. Но это только начало.

У нижнетагильского партнера ЭксПроф далеко идущие планы. Он налаживает сотрудничество со многими застройщиками уральской столицы. Отлаженная организация производства, достаточные мощности, богатый ассортимент систем exprof и конкурентное ценообразование позволяют удовлетворять требованиям девелоперов по объемам, срокам, качеству и смете и, значит, выигрывать тендеры. По мнению руководителя ЕвроПласта П.Н. Ванчугова, у предприятия большие перспективы на динамично развивающемся строительном рынке полуторамиллионного города.